Главный тренер «Динамо» рассказал, когда к команде присоединится новобранец Моро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2020 года

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков подтвердил, что в ближайшее время команду пополнит полузащитник Никола Моро. Он переедет в Москву из загребского «Динамо».

Полузащитник провел девять матчей в квалификации и групповом раунде Лиги чемпионов.

«Никола Моро, можно сказать, уже у нас, но у него проблемы с пересечением границ. Не от нас и не от него это зависит. В понедельник он должен прибыть в Москву и приступить к занятиям. Будут ли еще новички? Возможно, — сказал Новиков в эфире телеканала «МАТЧ Премьер».

На хорватского хавбека также претендовало киевское «Динамо», однако клубы не сумели сойтись в цене. Украинский клуб предлагал меньше денег, при этом ему не удалось согласовать контракт с Моро.

По итогам прошлого сезона «Динамо» заняло шестое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда Кирилла Новикова завоевала путевку в Лигу Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Динамо» рассказал, когда к команде присоединится новобранец Моро», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.