Главный тренер «Динамо Москва»: есть заслуга ЦСКА в том, что мы не забили, они знали, что делать и как

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвел итог встречи регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги против ЦСКА, которая состоялась 6-го октября и завершилась победой армейцев.

«Не забили, хотя моменты были. Игра складывалась так, что все могла решить одна шайба. Пропустили, пытались вытащить игру, но нарвались на контратаки. Есть заслуга ЦСКА в том, что мы не забили. Они знали, что делать и как. Не бывает такого, что все всегда идет», — цитирует Кудашова пресс-служба «Динамо».

«Бело-голубые» сохранили второе место в Западной конференции, несмотря на поражение от «армейцев». В активе команды под руководством Кудашова 22 набранных очка. «Динамо» уступает «Йокериту», в активе которого 23 очка, но у москвичей есть одна игра в запасе, чтобы догнать финскую команду.

В следующей встрече «бело-голубые» дома сыграют с череповецкой «Северсталью». Матч состоится 9-го октября. Команды выйдут на площадку в 17:00 по московскому времени. Отметим, что «Северсталь» располагается на девятом месте Западной конференции с 13-ю набранными очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Динамо Москва»: есть заслуга ЦСКА в том, что мы не забили, они знали, что делать и как», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.