Главный тренер «Динамо Рига»: в концовке сказалось мастерство отдельных игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Главный тренер рижского «Динамо» Сергей Зубов прокомментировал итоги игры против московского ЦСКА, которая прошла 4-го сентября и завершилась поражением рижан со счётом 2:3.

«В концовке сказалось мастерство отдельных игроков. Следует уделить внимание непростительным ошибкам. Матч неплохой, но результат не удовлетворяет», — сказал Зубов.

Первый гол во встрече был забит на 27-ой минуте нападающим ЦСКА Михаилом Григоренко. «Рига» ответила шайбами Хантера Шинкарука и Николая Елисеева. В третьем периоде «армейцы» смогли отыграться и выйти вперёд, играя в меньшинстве. Победная шайба на счету капитана команды Сергея Андронова.

КХЛ. 04.09.2021. ЦСКА — «Динамо Рига» — 3:2.

Голы: Григоренко 27, Слепышев 48, Андронов 58 (в меньшинстве) — Шинкарук 30, Елисеев 30.

В следующем матче команда Сергея Федорова сыграет против «Сочи». Встреча начнётся 6-го сентября в 19:30 по московскому времени. Рижское «Динамо» 6-го сентября сыграет против «Куньлунь Ред Стар» также в 19:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Динамо Рига»: в концовке сказалось мастерство отдельных игроков», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.