Главный тренер «Краснодара» Мусаев заболел перед матчем с «Ренном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев пропустит матч 1-го тура Лиги чемпионов против «Ренна».

Наставник жалуется на боли в горле, врачи диагностировали ему ангину. Речи о возможном заболевании коронавирусом пока не идёт. У хавбека Реми Кабелла и форварда Евгения Маркова же выявлены сомнительные тесты на COVID-19, они изолированы.

Напомним, в группе Е также выступят английский «Челси» и испанская «Севилья». Матч «Ренн» – «Краснодар» состоится 20 октября. Начало матча — в 22:00 по московскому времени.

Для «Краснодара» предстоящий розыгрыш группового этапа Лиги чемпионов станет дебютным в клубной истории. «Быки» заняли третье место в сезоне РПЛ-2019/20, и в квалификации главного еврокубка прошли греческий ПАОК (4:2 по сумме двух встреч).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Краснодара» Мусаев заболел перед матчем с «Ренном»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.