Главный тренер «Лиона» о Фекире: «Мы не контролируем ситуацию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Главный тренер «Лиона» Силвиньо рассказал о возможном уходе капитана команды, чемпиона мира в составе сборной Франции Фекира.

«Мы не контролируем ситуацию. Фекир ведет переговоры о трансфере, но мы не знаем, когда все решится. Для него и для клуба будет лучше, чтобы это произошло как можно быстрее.

Конечно, мы будем скучать, если он уйдёт. Набиль — замечательный игрок, у него образцовая техника. Приятно смотреть, как он играет», — приводит слова бразильского специалиста Goal.

Фекир является игроком «Лиона» с 2013 года и в прошлом сезоне 26-летний футболист отметился 12 голами и 9 результативными передачами в 39 играх на клубном уровне.

В данный момент на Фекира претендуют испанские «Валенсия» и «Бетис». Год назад сорвался трансфер футболиста в английский «Ливерпуль».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Лиона» о Фекире: «Мы не контролируем ситуацию»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.