Главный тренер «Локомотива» подвел итог игры против «Крыльев Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич подвел итог игры против «Крыльев Советов» в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги, похвалив своих игроков.

«Мы выстроили систему, где тренер отвечает только за результат. Очень рад за Камано, он прошел через непростую ситуацию, а сегодня забил сразу два гола», — сказал Николич. Специалист также поздравил полузащитника Дмитрий Баринова и нападающего Федора Смолова с получением капитанской повязки в сборной России.

11-го сентября «Локомотив» в домашнем матче обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0 благодаря дублю гвинейского нападающего Франсуа Камано. Все голы в матче были забиты во втором тайме. Отметим, что футболист вернулся в Россию из расположения сборной Гвинеи 10-го сентября из-за обострившейся политической ситуации в стране.

После седьмого тура «Локомотив» с 15-ю очками вышел на первое место в таблице, опережая «Зенит», который 11-го сентября сыграет дома с «Ахматом». «Крылья Советов» с семью очками располагаются на 11-й строчке.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Локомотива» подвел итог игры против «Крыльев Советов»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.