Главный тренер «Милана» Пиоли назвал Ибрагимовича животным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Наставник «Милана» Стефано Пиоли признал, что его команда является лидером Серии А благодаря наличию в обойме шведского бомбардира Златана Ибрагимовича. «Милан» в десяти турах набрал 26 очков, опережая ближайшего преследователя – «Сассуоло» — на четыре очка.

Пиоли заявил Football-Italia, что его команда после прихода Златана поверила в свои силы. Причем неважно, находиться Ибрагимович непосредственно на поле или восстанавливается после повреждения. Главное – его присутствие в команде.

Пиоли назвал Ибрагимовича умным и забавным за пределами поля, но на футбольном газоне он – просто животное. Пиоли подчеркнул, что «животное» — это комплимент.

Златан в текущем сезоне провел за «Милан» десять встреч и забил 11 голов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Милана» Пиоли назвал Ибрагимовича животным», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.