Главный тренер «Миннесоты» заявил, что Капризов в отличной форме: его аэробные способности просто невероятны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2021 года

Наставник «Миннесоты Уайлд» Дин Эвасон высказался об игре российского форварда Кирилла Капризова в контрольном матче с «Колорадо Эвеланш» (3:1).

«Его аэробные способности просто невероятны. Сегодня мы удваивали его смены пару раз. Сразу после окончания длинной смены я посмотрел на него – тяжелого дыхания не было. Похоже на то, что он готов к работе. Он в отличной форме», – сказал специалист.

По итогам минувшего товарищеского матча Капризов был признан первой звездой встречи, на его счету заброшенная шайба и две результативных передачи. Для россиянина эта игра стала дебютной в предсезонке Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Отметим, что согласно новому соглашению Кирилл будет получать около 45 миллионов долларов за пять сезонов в составе «дикарей». После заключения контракта Капризов вошел в топ-25 самых высокооплачиваемых хоккеистов НХЛ и вошел в семерку самых высокооплачиваемых россиян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Миннесоты» заявил, что Капризов в отличной форме: его аэробные способности просто невероятны», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.