Главный тренер «Монако»: Головин не сыграет ещё пару недель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Главный тренер «Монако» Нико Ковач перед матчем Лиги 1 с «Лиллем» рассказал о ходе восстановления хавбека Александра Головина.

«Травма Головина оказалась более серьезной, чем предполагалось изначально. Я жду его, потому что он действительно отличный игрок.

Но пока у нас и так хорошие результаты, так что, может быть, будет правильнее подождать с его возвращением неделю или две, чтобы не рисковать», – заявил Ковач в интервью официальному сайту монегасков.

Повреждение российский хавбек получил в первом тайме матча 2-го тура чемпионата Франции против «Меца» (1:0). В этом сезоне на счету полузащитника два матча в рамках Лиги 1, в которых он отметился одной голевой передачей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Монако»: Головин не сыграет ещё пару недель», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.