Главный тренер «Москвы» попрощался с болельщиками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2010 года

Главный тренер футбольного клуба «Москва», снявшегося с чемпионата России, Миодраг Божович считает, что команда прекратит существование, сообщает «Советский спорт».

«Москва» не будет выступать в премьер-лиге в связи с тем, что акционеры клуба в лице «Норильского Никеля» объявили о прекращении финансирования.

В четверг Божович провел встречу с болельщиками, на которой объявил, что расторгнет контракт и покинет Россию на следующей неделе. Тренировки с оставшимися футболистами основного состава «горожан» будет проводить Александр Полукаров. Последняя тренировка состоится 6 марта - до этой даты оплачена аренда полей.

«Я всем ребятам желаю: быстрее бы определенность с клубами у вас наступила. Будем тренировать команду до назначенной даты и до последнего футболиста», - сказал Полукаров.

«Это только разговоры, что у «Москвы» будет профессиональный статус, выступление во второй лиге и прочее. Президент РФС ничего не обещал, он лишь сказал, что попытается сохранить «Москву». На самом деле «Москву» постепенно закрывают», - сказал Божович.

Болельщики «Москвы» вручили тренеру сувениры, а Божович поблагодарил их за поддержку.

Специалист также не исключил, что может стать претендентом на пост главного тренера сборной России.«Со мной не связывались. Но к разговору я готов», - заявил черногорец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Москвы» попрощался с болельщиками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.