Главный тренер «Ромы» Фонсека: «Мои команды всегда будут стремиться доминировать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

Паулу Фонсека

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека после матча чемпионата Италии против «Дженоа», в котором его команда упустила победу (3:3), рассказал о том, из-за чего это произошло и порассуждал о возможном усилении до закрытия рынка трансферов.

«Когда команда пропускает голы, это не просто вина защитников. В этом матче важно было провести хорошо второй тайм, но мы не сделали этого должным образом. Начали мы мощно, но после первого ответного гола «Дженоа» мы изо всех сил старались справиться с их длинными передачами, однако не смогли этого сделать до конца, — рассказал Фонсека на послематчевой пресс-конференции.

— Мы заиграли лучше во втором тайме, но снова пропустили гол, которого не ожидали. Я уже сказал, что верю в свох игроков. Вы прекрасно знаете, что мы ищем центрального защитника и надеемся подписать его до закрытия трансферного окна, но это не может быть кто угодно. Нам нужен футболист, который станет для команды усилением».

Также специалист отметил, что не собирается играть в оборонительном стиле и не изменит себе в преддверии грядущего дерби с «Лацио».

«Я никогда не буду выстраивать игру с акцентом на защите. Мои команды всегда будут стремиться доминировать и искать счастья в атаке», — подчеркнул главный тренер «Ромы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Ромы» Фонсека: «Мои команды всегда будут стремиться доминировать»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.