Главный тренер «Сочи» Федотов принес извинения арбитру Карасеву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов извинился перед арбитром Сергеем Карасевым. Об этом сообщает пресс-служба черноморского клуба.

В матче 9-го тура РПЛ с «Краснодаром» Федотов вел себя слишком эмоционально на бровке. В начале второго тайма Карасев оставил «Сочи» вдесятером, а через несколько минут удалил наставника черноморской команды. 54-летний специалист не смог руководить командой в концовке встречи.

«После игры Владимир Валентинович пообщался по телефону с главным арбитром встречи Сергеем Карасевым и его помощником Дмитрием Чельцовым. Федотов признал, что повел себя излишне эмоционально в эпизоде, предшествовавшем удалению, и принес извинения перед судейской бригадой», — говорится в заявлении клуба.

В настоящий момент «Сочи» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Федотова встретится на своем поле с «Ростовом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Сочи» Федотов принес извинения арбитру Карасеву», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.