Главный тренер «Спартака»: не смогли ничего предложить «Авангарду», поэтому такой счет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

Главный тренер хоккейного «Спартака» Борис Миронов прокомментировал результат матча против омского «Авангарда», который состоялся 21-го сентября и закончился со счетом 4:0 в пользу «ястребов».

«Пытались найти ключики к победе. Не смогли ничего предложить сопернику, поэтому такой счет и результат. Проигрывает и выигрывает команда, виноватых у нас нет», — сказал Миронов.

«Авангард» уверенно обыграл соперника. В первом периоде «ястребы» забили две шайбы. В оставшихся игровых отрезках омская команда забросила еще по одной шайбе и установила итоговый счет — 4:0.

«Спартак» после девяти матчей занимает пятое место в Западной конференции с десятью очками. В следующей встрече «красно-белые» сыграют с «Нефтехимиком». Игра начнется 24-го сентября в 19:00 по московскому времени.

«Авангард» после восьми матчей расположился на пятом месте Восточной конференции с десятью набранными очками. В следующем матче омская команда сыграет против ярославского «Локомотива» 27-го сентября в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Спартака»: не смогли ничего предложить «Авангарду», поэтому такой счет», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.