Главный тренер «Спартака-2» Бушманов получил травму на тренировке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов получил травму на одной из тренировок.

Как стало известно Metaratings.ru , вместо Бушманова исполнять обязанности главного тренера клуба в матче против «Волгаря» будет Андрей Коновалов.

Точные сроки восстановления, а также характер травмы специалиста не сообщаются, однако известно, что он пропустит один-два ближайших матча своей команды.

49-летний Бушманов возглавил «Спартак-2» в марте 2021 года. На этом посту он сменил Романа Пилипчука. Стоит отметить, что бывший футболист «Спартака» уже работал с фарм-клубом «красно-белых» с 2013 по 2017 год, а затем ушел в молодежную сборную России.

В шести матчах под руководством нового тренера «красно-белые» одержали одну победу, дважды сыграли вничью и потерпели три поражения.

Бушманов назначен новым главным тренером «Спартака-2» Спартак-2 – Волгарь прогноз 17 апреля: ставки и коэффициенты на матч ФНЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Спартака-2» Бушманов получил травму на тренировке», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.