Главный тренер «Торпедо» подвел итог матча против «Адмирала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Главный тренер новгородского «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал результат матча против «Адмирала», который состоялся 2-го октября и завершился со счетом 2:1 в пользу владивостокской команды.

«Играли хорошо, держали шайбу, лезли на ворота. Надо было закрывать вратаря, он всю игру все видел. Нужно готовиться к последнему матчу выездной серии против «Сибири». Для нас все игры принципиальны», — сказал Немировски.

Первый гол в матче, который состоялся во Владивостоке, был забит на 44-й минуте. Отличился защитник Динар Хамидуллин. «Торпедо» отыгралось на 48-й минуте усилиями защитника Теодора Леннстрема. Точку в матче поставил форвард «Адмирала» Артем Гареев.

«Адмирал» — «Торпедо» — 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

Голы:

1:0 — Хамидуллин (Ушенин, Шулак), 43:48.

1:1 — Леннстрем — 4 (Заар, Жафяров), 47:04 (5x4).

2:1 — Гареев (Манукян), 54:44.

Вратари: Серебряков — Кочетков (57:50).

В следующем матче «Торпедо» сыграет против «Сибири». Встреча состоится 4-го октября в 15:30 по московскому времени. После 13 игр КХЛ сезона-2021/22 нижегородский клуб занимает девятое место в Западной конференции с 12-ю очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Торпедо» подвел итог матча против «Адмирала»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.