Главный тренер «Трактора»: чувстовалось волнение, допускали ошибки, но проявили характер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал итоги игры против «Сибири» в рамках регулярного сезона КХЛ-2021/22.

«Чувствовалось волнение. Начали неплохо, но допустили ошибки и пропустили гол. Потратили много сил, играя в меньшинстве, но проявили характер. Рады победе», — сказал Гатиятулин.

3-го сентября челябинский «Трактор» обыграл «Сибирь» со счётом 3:2 в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, уступая по ходу встречи в две шайбы. Победный гол в игре был забит за 14 секунд до конца овертайма защитником Ником Бэйленом.

В следующем матче «Трактор» сыграет против финского «Йокерита» 6-го сентября в 18:30 по московскому времени. «Сибирь» 5-го сентября встретится с московским «Динамо» в 17:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Трактора»: чувстовалось волнение, допускали ошибки, но проявили характер», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.