Главный тренер «Трактора» подвел итог матча с «Амуром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итог победного матча с хабаровским «Амуром» в рамках сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги.

«Пришлось много играть в меньшинстве, это наложило свой отпечаток. Рады победе, есть над чем работать. У всех непростой график, важно восстановление. Будет лучше, если есть игровая дисциплина», — цитирует Гатиятулина пресс-служба «Трактора».

Встреча «Трактора» с «Амуром» состоялась 7-го октября и завершилась со счетом 2:0 в пользу челябинского клуба. Голами в составе команды под руководством Гатиятулина отметились нападающие Лукаш Седлак и Никита Тертышный.

Челябинский клуб после 15 матчей регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги занимает второе место в таблице Восточной конференции. В активе «Трактора» 24 набранных очка. В следующем матче команда под руководством Гатиятулина вновь встретится с хабаровским «Амуром». Встреча состоится 9-го октября в 10:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Трактора» подвел итог матча с «Амуром»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.