Главный тренер «Уфы» Стукалов: думаю, меня можно сравнить с Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов в предверии матча со «Спартаком» в рамках 26-го тура РПЛ сравнил себя с главным тренером «красно-белых» Доменико Тедеско.

«Надеюсь, что впереди ещё много таких матчей. Настроение — рабочее, чувствую воодушевление. И я, и Тедеско живём игрой, поэтому, думаю, да, можно сравнить. Есть тренеры, которые держат в себе, а мы — горячие ребята. Мне гораздо проще выплескивать эмоции, чем их сдерживать. Это все-таки большой стресс плюс дает определенный заряд ребятам», — сказал Стукалов.

Матч «Уфа» — «Спартак» пройдёт 18 апреля в 19:00 по московскому времени на «Открытии Арена». Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Спартак» фаворитом предстоящего матча: на победу «красно-белых» выставлен коэффициент 1,45 , на ничью – 4,58 , на вероятный успех «Уфы» – 8,40 .

При этом эксперты компании «Бетсити» предполагают, что встреча получится нерезультативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 2,00 , на обратный исход предлагается котировка 1,87 .

«Уфа» обжалует решение РФС по штрафу за твит с «Ку-ку» «Уфа» — «Ахмат» — 3:0: видеообзор матча 25-го тура РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Уфы» Стукалов: думаю, меня можно сравнить с Тедеско», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.