Главный тренер «Фиорентины»: Кокорин может быть основным нападающим команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Наставник «Фиорентины» Винченцо Итальяно рассказал о перспективах российского форварда Александра Кокорина в итальянской команде.

«Саша может быть основным нападающим команды, у него есть качества для этого. Сыгранность придёт со временем. Кокорин должен хорошо атаковать, действуя у ворот и опускаясь в глубину», – сказал специалист.

Напомним, что российский форвард, перешедший зимой из «Спартака» в «Фиорентину», сыграл за свой новый клуб всего четыре матча и результативными действиями не отметился. За москвичей он сыграл восемь матчей и два раза поразил ворота соперников при одной голевой передаче.

В сезоне-2020/21 Серии А «Фиорентина» заняла 13-ое место. Новый сезон итальянского чемпионата «фиалки» начнут матчем против «Ромы» 22 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Фиорентины»: Кокорин может быть основным нападающим команды», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.