Главный тренер «Фиорентины» Якини до сих пор не вышел на контакт с Кокориным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини признался, что пока не контактировал с нападающим Александром Кокориным, ныне находящимся на лечении в Риме.

«Я с Кокориным пока не общался. Надеюсь, что он сможет быстро восстановиться. Сейчас для меня важнее, чтобы команда стала сплочённой и начала набирать очки, чтобы обезопасить себя от вылета в Серию В», – заявил Якини официальному сайту клуба.

Ранее Чезаре Пранделли подал в отставку с поста главного тренера «Фиорентины». Наставником «фиалок» стал Джузеппе Якини. Клуб, набрав после 28 матчей 29 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Серии А.

Кокорин восстанавливается от повреждения, которое получил во встрече 25-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (1:2). Россиянин после перехода из «Спартака» провел за «Фиорентину» три игры, не отметившись результативными действиями.

Орлов: если бы Кокорин остался в «Сочи», то сейчас бы играл за сборную РоссииГатагов: Кокорина и Мамаева не уберегли друзья. Тогда я мог быть с нимиКомбаров рассказал о характере Кокорина, назвав его избалованным

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер «Фиорентины» Якини до сих пор не вышел на контакт с Кокориным», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.