Главный тренер Беларуси: Есть вопросы по иностранцам, раз ты выходишь, надо готовиться на ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров прокомментировал поражение своей команды в очередном матче чемпионата мира. Белорусы уступили датчанам со счетом 2:5.

«Сложные удаления были. У нас каждый хоккеист на счету. Они нас перебросали в первом периоде. Нельзя было допускать ошибки, потеряли игроков соперника, с пятака нам опять забивали.

Знаете, есть вопросы по иностранцам. Раз ты выходишь, надо готовиться на ЧМ. К сожалению, они приехали поздно. Они не готовы, однозначно», — цитирует Захарова «Чемпионат».

Сборная Беларуси одержала лишь одну победу на турнире, а также потерпела четыре поражения. При этом белорусы обыграли шведов. Сейчас белорусская сборная занимает 7-е, предпоследнее место в турнирной таблице.

Участие в чемпионате мира принимают 16 команд, разбитых на две группы по 8 в каждой. В плей-офф выходят по четыре лучших коллектива из группы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер Беларуси: Есть вопросы по иностранцам, раз ты выходишь, надо готовиться на ЧМ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.