Главный тренер ПАОКа: В игре с «Краснодаром» все решили детали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Наставник ПАОКа Абел Феррейра отреагировал на поражение своей команды от «Краснодара» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Греческий клуб в Салониках уступил "быкам" со счетом 1:2.

"В этой игре все решили детали. Матч был сбалансированный, но наш соперник смог забить два гола.

Все, что скажу сейчас, будет звучать как оправдание. Мы должны были лучше сыграть после забитого гола, но сразу пропустили второй мяч", — приводит слова Феррейры Record.

«Краснодар» с таким же счетом 2:1 победил ПАОК и в домашнем матче. В результате "быки" выиграли двухматчевое противостояние с общим счетом 4:2.

Помимо «Краснодара», в Лиге чемпионов от России сыграют «Зенит» и «Локомотив». Эти клубы попали в групповой этап напрямую без прохождения квалификации.

Жеребьевка групповой стадии состоится сегодня, 1 октября. «Зенит» попал в первую корзину, «Краснодар» — в третью, а «Локомотив» — в четвертую.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер ПАОКа: В игре с "Краснодаром" все решили детали», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.