Главный тренер ЦСКА — об игре против «Автомобилиста»: такие матчи нас сплачивают

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

Главный тренер хоккейного ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал результат матча против «Автомобилиста», который состоялся 19-го сентября и завершился со счетом 3:2.

«Хороший матч, напряженный. Рад, что мы победили. Не могу не отметить «Автомобилист», очень хорошая команда. Думаю мы получили огромный опыт, такие матчи нас сплачивают», — сказал Федоров.

Отметим, что ЦСКА по ходу встречи с екатеринбургской командой уступал в две шайбы, однако усилиями нападающих Сергея Плотникова и Констанина Окулова сумел перевести игру в овертайм. В дополнительное время форвард «армейцев» Михаил Григоренко принес своему клубу победу.

В следующей игре ЦСКА сыграет против «Барыса». Встреча состоится 21-го сентября в 16:30 по московскому времени. «Армейцы» после восьми игры сезона КХЛ-2021/22 занимают второе место в Западной конференции с 12-ю очками.

«Автомобилист» в следующем матче сыграет против минского «Динамо». Игра состоится 22-го сентября в 17:00 по московскому времени. Екатеринбургская команда на старте нового сезона находится на четвёртом месте Восточной конференции с девятью очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер ЦСКА — об игре против «Автомобилиста»: такие матчи нас сплачивают», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.