Главный тренер мадридского «Атлетико»: матч с такой команой, как «Милан» — фантастика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился своими ожиданиями от матча второго тура группового турнира Лиги чемпионов против итальянского «Милана».

«Матч с такой команой, как «Милан» — фантастика. Нас ждет игра с очень сильным соперником. Они здорово прогрессировали. Постараемся найти их уязвимости и сделать им больно. Надеемся, что завтрашний матч будет удачным», — сказал Симеоне.

Игра второго тура группового турнира Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Миланом» состоится 28-го сентября в 22:00 по московскому времени. В матче первого тура «Атлетико» сыграл вничью с «Порту». Встреча, проходившая 15-го сентября, закончилась нулевой ничьей.

«Милан» 15-го сентября уступил «Ливерпулю». Встреча, проходившая на стадионе «Энфилде», завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Юргена Клоппа. Отметим, что «Милан» перед вторым таймом вел со счетом 2:1, забив два гола за две минуты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер мадридского «Атлетико»: матч с такой команой, как «Милан» — фантастика», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.