Главный тренер сборной Австрии: Нидерланды — фаворит нашей группы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Главный тренер сборной Австрии Франко Фода поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 с Нидерландами. Встреча состоится сегодня, 17 июня.

«Мы выиграли важный матч у Северной Македонии, достигнув первой своей цели. Сборная Нидерландов — конечно, фаворит группы. Это тактически гибкая команда с сильными исполнителями, вроде Депая или Вейналдума. Плюс есть де Лигт, если он выйдет на поле, де Йонг. Это сильная команда, но в матче с Северной Македонией мы заручились большой уверенностью», — сказал Фода в интервью пресс-службе УЕФА.

Матч Нидерланды — Австрия состоится в Амстердаме на «Йохан Кройф Арене» и начнется в 22:00 мск. В еще одном матче этой группе тремя часами ранее сразятся сборные Украины и Северной Македонии.

В первом туре группового раунда Нидерланды в напряженном матче вырвали победу у сборной Украины. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды де Бура. Австрия, в свою очередь, переиграла Северную Македонию — 3:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Австрии: Нидерланды — фаворит нашей группы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.