Главный тренер сборной Армении уверен, что его подопечные почувствовали, что достойны победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2010 года

Сборная Армении по футболу 3 сентября в Ереване потеряла 3 очка в первом матче отборочного турнира EURO-2012 против сборной Ирландии. Матч закончился со счетом 0:1.

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян считает, что армянские футболисты сыграли преданно, и матч должен был закончиться минимум ничьей. “Особенно хорошо сыграли во втором тайме, но и не надо забывать о сопернике, сборная Ирландия очень сильная”,- сказал Минасян.

По мнению Вардана Минасяна, его подопечные молодые, и у них не хватает опыта, поэтому они и не могут использовать голевые моменты. “Я говорил, что главное – результат матча, но я доволен качеством игры. Во втором тайме мы увеличили темп, и соперник уступил в нескольких позициях, но двое футболистов получили травмы, и я был вынужден сделать замены”,- сказал Минасян.

Травмы получили левый защитник Артак Едигарян и полузащитник Эдгар Малакян. Едигарян может пропустить матч против сборной Македонии, который состоится 7 сентября в Скопье.

“Мхитарян смог бы сыграть лучше, Мовсисян показал очень хорошую игру и, думаю, такого форварда, как он, у нас еще не было. В стартовом составе в Македонии будут изменения, но пока не могу сказать, какие. Не думаю, что психологически мои подопечные будут не готовы, они почувствовали, что достойны победы и постараются проявить себя”,- добавил Минасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Армении уверен, что его подопечные почувствовали, что достойны победы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.