Главный тренер сборной Армении 20 мая в Эстонии будет следить за игрой молодежной сборной Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2010 года

Главный тренер национальной сборной Армении и ''Пюника'' Вардан Минасян после финала Кубка Армении, где его команда завоевала Кубок, рассказал о планах клуба и сборной Армении.

''Кроме чемпионата страны мы также готовимся к играм Лиги Чемпионов. В конце мая к нам присоединятся левый защитник и нападающий, которые помогут нам в Лиги хорошо выступить'',- сказал Минасян.

Главный тренер сборной 20 мая в Эстонии будет следить за игрой молодежных сборных Армении и Эстонии, которая пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года. ''Буду следить за выступлением молодых футболистов и выберу нескольких, которые 25 мая в Ереване сыграют в товарищеском матче национальной сборной против сборной Узбекистана'',- добавил Минасян.

По его словам после двусторонней игры национальных и молодежных сборных, в которой молодые футболисты победили со счетом 1:0, некоторые игроки национальной сборной не войдут в состав: ''Я говорил с этими футболистами, но в их игре не произошли изменения. Они не сыграют против Узбекистана,- сказал Минасян, - их заменят футболисты молодежной сборной. К сожалению, Левон Айрапетян получил травму и не сможет помочь сборной''.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Армении 20 мая в Эстонии будет следить за игрой молодежной сборной Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.