Главный тренер сборной Дании недоволен положением Эриксена в «Интере»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Главный тренер сборной Дании Каспер Хьюмланд рассказал, что думает насчёт пребывания своего подопечного Кристиана Эриксена в миланском «Интере».

Датчанин не смог добиться постоянной игры в составе «Интера», после чего клуб выставил его на трансферный рынок, при том, что он перешёл в стан «нерадзурри» в январе 2020 за 27 млн евро из английского «Тоттенхэма».

«Кристиан слишком мало играл в 2020 году. В «Интере» его талант просто прожигают. Когда я вижу то, на что он способен, я надеюсь, что у него будет больше игровой практики в 2021 году. Я уверен, что Кристиан примет правильное решение, которое положительно скажется и на его карьере, и на сборной», — сказал датский специалист.

В нынешнем сезоне 28-летний полузащитник провёл 9 матчей в Серии А за миланский клуб, не отметившись результативными действиями. «Интер» после 17 туров располагается на втором месте, набрав 37 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Дании недоволен положением Эриксена в «Интере»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.