Главный тренер сборной России по вольной борьбе прокомментировал ситуацию со снятием с рейса российских борцов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Джамболат Тедеев прокомментировал ситуацию со снятием спортсменов с рейса в аэропорту Амстердама. Российские борцы направлялись на чемпионат мира в Осло.

«Полицейские сказали, чтобы половина наших спортсменов просто вышла. Они не объяснили, в чем проблема и чего они хотят. Нам сказали дать паспорта, ребята их дали. Их вывели, я тоже вышел к ним. Потом нам начали объяснять, что якобы была приспущена маска, из-за этого просят выйти.

Все местные были без масок вообще. Мы сделали, что они просили: остались там. Мы взяли новые билеты и только что приземлились в аэропорту Осло», – сказал Тедеев.Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Напомним, чемпионат мира по вольной борьбе пройдет со 2 по 10 октября в Осло.

Среди участников от России – двукратный олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев, бронзовый призер Игр в Токио Артур Найфонов и действующий чемпион Европы Абасгаджи Магомедов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной России по вольной борьбе прокомментировал ситуацию со снятием с рейса российских борцов», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.