Главный тренер сборной России по плаванию рассказал о причинах отсутствия общения с Ефимовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик рассказал причину, по которой не общается с пловчихой Юлией Ефимовой. Вчера, 19 июля, Ефимова заявила, что Чепик совсем не общается с ней напрямую.

«Ефимова давно уехала в Америку. Вот с теми спортсменами, кто тренируется с нами, в России, естественно, мы общаемся. Можем и поскандалить, и посмеяться.

Да, мы редко общаемся с Юлией. Последнее время практически вообще не говорили. Но мы бы с удовольствием это делали! Мы приглашали Юлю на наши сборы во время пандемии. Отказывалась ли от приглашений Ефимова? Наверное, да. Потому что мы не всегда получали ответ», — приводит слова Чепика «Матч ТВ».

Юлия Ефимова, являясь действующей чемпионкой мира на дистанции 200 м брассом, на Олимпийских играх-2020 в Пекине не поплывет эту дистанцию. Она уступила Марии Темниковой на чемпионате России-2021 и поэтому именно 25-летняя россиянка представит Россию на этой дистанции на ОИ-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной России по плаванию рассказал о причинах отсутствия общения с Ефимовой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.