Главный тренер сборной России прокомментировал первое поражение на юниорском чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Главный тренер юниорской сборной России Альберт Лещев прокомментировал поражение от команды Финляндии на чемпионате мира. Россияне вели со счетом 3:1, но проиграли по буллитам 3:4.

«Сегодня получилась менее эмоциональная игра, чем вчера. Это второй матч на турнире, у нас было меньше суток на подготовку, но ребята молодцы, они бились и старались. Мы готовились к этому матчу, разбирали соперника, посмотрели видео и немножко перестроились», – приводит слова Лещева ТАСС.

Лещев также заявил, что изначально планировалось выпустить на игру с Финляндией голкипера Сергея Иванова.

В первом матче сборная России обыграла в овертайме США – 7:6. Команда Альберта Лещева занимает третье место в турнирной таблице группы В с тремя очками. Американцы (4) – первые, чехи (3) – вторые.

Сборной России на групповом этапе осталось сыграть с Чехией и Германией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной России прокомментировал первое поражение на юниорском чемпионате мира», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.