Главный тренер сборной Украины: у нас не хватает скамейки, у нас не хватает сил. Но ребята дали все, что могли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

3 июля в Риме состоялся матч четвертьфинала чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Украины и Англии (0:4). Наставник украинской национальной команды Андрей Шевченко прокомментировал выступление его подопечных.

«Я думаю, мы провели отличный турнир. Команда имела свой стиль, она не отказывалась от своих принципов ни при каком результате, ни с какой командой. Я считаю, что в плане этого команда показала хороший футбол. У нас не хватает скамейки, у нас не хватает сил. Но ребята дали все, что могли. И я их за это поблагодарил», – сказал Шевченко в беседе с журналистами.

Напомним, что в 1/8 финала турнира украинцы обыграли шведов, а из группы С в плей-офф они вышли с третьего места с тремя очками в активе.

После встречи 3 июля сборная Англии стала последним финалистом Евро-2020. Ранее в эту стадию турнира пробились сборные Италии, Испании и Дании. Полуфинальные матчи текущего Евро пройдут 6 (Италия – Испания) и 7 июля (Англия – Дания), а финал турнира состоится 11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Украины: у нас не хватает скамейки, у нас не хватает сил. Но ребята дали все, что могли», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.