Главный тренер сборной Уэльса: В удачный день мы можем создать проблемы любому сопернику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Главный тренер сборной Уэльса Роб Пейдж поделился ожиданиями от старта плей-офф Евро-2020. Завтра, 26 июня, сборная Уэльса сыграет с Данией в 1/8 финала турнира.

«У нас большие амбиции. И у меня как тренера, и у них как игроков. Мы хотим зайти так далеко, насколько сможем. Мы знаем, что в удачный для себя день мы можем выдать хорошую игру против любого соперника. Мы знаем, что в удачный день можем создать проблемы всем командам», — приводит слова Пейджа пресс-служба УЕФА.

Матч Уэльс — Дания состоится завтра, 26 июня, на стадионе «Йохан Кройфф Арена» в Амстердаме (Нидерланды). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00.

На групповом этапе валлийцы сыграли вничью со Швейцарией (1:1), обыграли Турцию (2:0) и проиграли Италии (0:1). Сборная Уэльса заняла второе место в группе А, уступив только Италии, одержавшей все победы на этой стадии турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Уэльса: В удачный день мы можем создать проблемы любому сопернику», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.