Главный тренер сборной Хорватии отметил отличную подготовку штаба Карпина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич прокомментировал отличную подготовку главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина.

«Я не могу комментировать тактику Карпина. Россия сыграла сегодня отлично. Уверен, их штаб знал, что они делают, они хорошо изучили нашу игру», — заявил Далич для «Чемпионата».

Напомним, что сборная России под руководством Валерия Карпина в Москве разыграла нулевую ничью против Хорватии и осталась на второй строчке в своей группе, уступая Хорватии по дополнительным показателям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Хорватии отметил отличную подготовку штаба Карпина», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.