Главный тренер сборной Шотландии поделился ожиданиями от матча с хорватами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Хорватия сыграет с Шотландией на Евро-2020. Главный тренер британцев Стив Кларк поделился ожиданиями от этой игры.

Сегодня, 22-го июня, пройдут некоторые матчи Евро-2020. В одном из Шотландия примет Хорватию. Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк высказался об этом поединке. Он считает, что самоотдача его подопечных может помочь обойти звездных игроков хорватской сборной.

«У хорватов в полузащите два игрока настоящего топ-класса - Ковачич и Модрич, и нам надо с ними как-то справиться. Если сыграть смогут все футболисты, которых мы хотим видеть на поле, и они выступят на восемь баллов из десяти, то надеюсь, что этого будет достаточно для победы и выхода из группы», – приводит слова Кларка официальный сайт Евро-2020.

После двух матчей обе команды набрали по 1 очку. Сборная Хорватии уступила англичанам со счетом 0:1 и сыграла вничью с чешской сборной. Сборная Шотландии потерпела поражение от сборной Чехии, а также провела безголевую ничью от сборной Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер сборной Шотландии поделился ожиданиями от матча с хорватами», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.