Главный тренер юниорской сборной России отреагировал на покер Мичкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Главный тренер юниорской сборной России Альберт Лещев высказался о крупной победе над сверстниками из Германии (6:1) в матче группового этапа чемпионата мира. Четыре шайбы в этом матче забросил нападающий Матвей Мичков.

— Ребята выполнили установку, которую мы дали перед игрой. Поздравляю ребят с победой и хорошей игрой. Ошибки у ребят всегда присутствуют, для этого и есть разбор игры. Мы разобрали игру с финнами и сегодня делали уже меньше ошибок, — сказал Лещев.

— Мичков добавляет с каждой игрой, хочу поздравить его с покером. Оценить его четыре гола? Это заслуга всей команды, она работала на Матвея, что вылилось в его четыре гола. Хотели бы улучшить какие-то тактические действия. Сейчас нужно посмотреть видео и более точно сказать на собрании перед игрой, — добавил тренер.

Россия набрала шесть очков и вышла в лидеры группы В. В ночь на 2 мая россияне в заключительном матче группового этапа сыграют с чехами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главный тренер юниорской сборной России отреагировал на покер Мичкова», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.