Главным призом фестиваля «Молочная река – 2017» в Рузском округе станет бычок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2017 года

Организаторы фестиваля «Молочная река — 2017», который пройдет в Рузе 12 августа, выбрали в качестве главного приза бычка, говорится в сообщении пресс-службы администрации Рузского городского округа.

«Главным призом фестиваля «Молочная река — 2017», который состоится в Рузском городском округе 12 августа, станет бычок. Его обладатель определится по результатам конкурсов и аттракционов», — уточняется в сообщении.

Ранее жители городского округа в ходе голосования в социальных сетях выбрали символ фестиваля — им стала трехлетняя корова Ночка голштинской породы. До этого она заняла третье место в молочной группе на выставке племенных животных «Звезды Подмосковья — 2017».

В фестивале «Молочная река —2017» примут участие известные в России и за рубежом сыровары и фермеры. Во время мероприятия пройдут выставка-ярмарка фермерской продукции и изделий народных умельцев, конкурсы, мастер-классы, интерактивные площадки, экскурсии, аттракционы, будет организована концертная площадка «33 коровы».

Глава Рузского округа Максим Тарханов назвал фестиваль одним из самых интересных мероприятий городского округа и его визитной карточкой.

Фестиваль пройдет в Рузе на территории Казачьей ярмарки СХТ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главным призом фестиваля «Молочная река – 2017» в Рузском округе станет бычок», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.