Главных героев нового фильма режиссера «Адвоката дьявола» сыграют Джейсон Стэтхэм и Дженнифер Лопес (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2012 года

Фильм “Паркер” – это новая работа режиссёра Тейлора Хэкфорда (“Адвокат дьявола”), экшн-триллер о “честном воре”, который хочет наказать своих бывших подельников-предателей.

В первом трейлере фильма герой Джейсона Стэтхэма грабит банк в компании людей в клоунских масках, выпадает из окна мчащейся машины. В этом деле ему помогает агент по недвижимости Лесли - героиня Дженнифер Лопес. Лесли охотно соглашается на авантюру. У неё никогда нет денег, зато есть красота, ум и большие амбиции, ну а Паркером движут злость и желание восстановить справедливость.

Фильм основан на романах популярного писателя Дональда Э. Уэстлейка, по чьим книгам были сняты “ с Мэлом Гибсоном и “Близнец” с Пьером Ришаром.

Мировая премьера фильма состоится 12 октября в США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главных героев нового фильма режиссера “Адвоката дьявола” сыграют Джейсон Стэтхэм и Дженнифер Лопес (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.