Главой городского округа Домодедово стал Леонид Ковалевский

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2015 года

Кандидат от партии «Единая Россия» Леонид Ковалевский был избран главой городского округа Домодедово. По словам председателя Мособлизбиркома Ирека Вильданова, по итогам минувших выборов Ковалевский набрал 68% голосов.

«В Домодедове прошли выборы главы города, там итоги уже официально подведены, комиссия ввела все данные. Победителем признан Ковалевский Леонид Павлович, набравший 68% голосов избирателей», – сообщил Вильданов на пресс-конференции в РИАМО.

Как ранее отмечал Вильданов, в единый день голосования в Подмосковье прошла 41 избирательная кампания. По предварительным данным, почти на всех дополнительных выборах победу одержала «Единая Россия». Окончательные итоги голосования будут озвучены Мособлизбиркомом 15 сентября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главой городского округа Домодедово стал Леонид Ковалевский», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.