Главой комитета по печати стал менеджер Российского футбольного союза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2011 года

Новым председателем комитета по печати назначен Александр Лобков. Сегодня чиновник уже провел первое совещание, на котором впервые предстал перед коллективом.

Комитет оставался безглавым с 31 октября. Тогда пост руководителя покинул Александр Коренников. Исполняющим обязанности главы комитета назначили Сергея Серезлеева. До последнего момента он занимал в этом комитете пост заместителя руководителя.

Потенциальным кандидатом в председатели компечати называли руководителя агентства «Росбалт» Наталью Чаплину, супругу экс-руководителя Госнаркоконтроля и знакомого Владимира Путина Виктора Черкесова.

Как сообщил корреспонденту «Карповки» представитель вице-губернатора Василия Кичеджи, новую кандидатуру губернатор Георгий Полтавченко назначил по предложению господина Кичеджи. Александр Лобков прежде, в 2000–2009 годах, работал первым замдиректора коммерческой дирекции Первого канала, а потом — коммерческим директором Российского футбольного союза.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главой комитета по печати стал менеджер Российского футбольного союза», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.