Главред ProstoProSport.Ru Роганов: Даже АПЛ готова закрыть сезон, что уж говорить о России!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2020 года

По мнению главного редактора prostoprosport.ru Николая Роганова, сезон в российкой премьер-лиге следует завершить досрочно, то есть прямо сейчас.

Это позволит, во-первых, избежать дополнительных финансовых проблем из-за необходимости продлевать контракты с футболистами и тренерами. Например контракт Юрия Семина в «Локомотиве» завершается 31 мая.

Во-вторых, не пострадает следующий сезон, который можно будет начаться вовремя, то есть в июле или в августе. Пока же получается так, что пострадают сразу два сезона — нанешний и следующий.

«Даже АПЛ готова завершить этот горе-сезоне досрочно, хотя там недополучат от ТВ около миллиарда фунтов! Что уж про нас говорить? Закройте сезон, дайте людям хоть немного определенности в это непростое время», — сказал Роганов.

По его мнению, в погоне за прибылью УЕФА забывает о человеческих ценностях. Именно УЕФА до сих настаивает на доигровке сезона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главред prostoprosport.ru Роганов: «Даже АПЛ готова закрыть сезон, что уж говорить о России!»», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Главред ProstoProSport.Ru Роганов: Даже АПЛ готова закрыть сезон, что уж говорить о России!