Главу Управления мусульман Кавказа поздравил с 60-летием российский президент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2009 года

Президент РФ Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму председателю Управления мусульман Кавказа, сопредседателю Межрелигиозного совета СНГ шейх-уль-исламу Аллахшукюру Паша-заде по случаю его 60-летия, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщила пресс-служба Кремля, в послании, в частности, говорится:

«Вы хорошо известны как авторитетный религиозный деятель. Ваша созидательная деятельность на посту руководителя Управления мусульман Кавказа и сопредседателя Межрелигиозного Совета СНГ - способствует укреплению дружбы, доверия и взаимопонимания между народами России, Азербайджана, всех стран Содружества. Содействует стабильности в кавказском регионе, воспитанию людей в духе толерантности, миролюбия и взаимного уважения».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главу Управления мусульман Кавказа поздравил с 60-летием российский президент», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.