Главу комитета по благоустройству решили пока не увольнять

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2012 года

Глава комитета по благоустройству Андрей Подобед, о возможной отставке которого стало известно накануне, пока сохранится на своем месте. Официально решение не оформлено.

О том, что Андрей Подобед покидает пост главы комитета по благоустройству, стало известно накануне вечером. Сегодня источник в комитете подтвердил «Карповке», что чиновник действительно написал заявление, но решений руководства пока не принято. Официальный представитель «зеленого» ведомства от комментариев воздержался.

Сегодня же вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев сказал, что официально отставка Андрея Подобеда на данный момент не принята. Когда это произойдет, он не ответил.

Ожидалось, что новое имя председателя комитета по благоустройству губернатор Георгий Полтавченко назовет сегодня в начале заседания правительства, однако этого не произошло. Тем не менее самого господина Подобеда в Смольном не было — его представляла заместитель Ольга Ромашова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Главу комитета по благоустройству решили пока не увольнять», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.