Главы Армении и Азербайджана удовлетворены своей первой встречей в Женеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2003 года

Мы не обсуждали сегодня конкретного плана урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом в Женеве заявил журналистам президент Армении Роберт Кочарян, по завершении полуторачасовой встречи с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым. По его словам, первая встреча носила ознакомительный характер. "Мы попытались проанализировать новую ситуацию, создавшуюся в переговорном процессе и вспомнить то, что обсуждали Армения и Азербайджан в течение последних нескольких лет", - сказал Р.Кочарян. При этом он выразил удовлетворение встречей и искренностью беседы. В свою очередь президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что "состоялся очень полезный обмен мнениями". "Я считаю положительным сам факт нашей встречи, и в этом есть определенная последовательность. У Армении и Азербайджана есть искреннее стремление найти решение карабахской проблемы", - заявил И.Алиев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ГЛАВЫ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА УДОВЛЕТВОРЕНЫ СВОЕЙ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕЙ В ЖЕНЕВЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.