Главы МЧС и Минздравсоцразвития доложили Медведеву об оказании помощи раненым при терактах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2010 года

Президент РФ Дмитрий Медведев заслушал доклады генпрокурора, глав МЧС и Минздравсоцразвития по взрывам на станциях метро «Лубянка» и «Парк культуры». Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова доложила Медведеву о мерах по оказанию всей возможной неотложной медицинской помощи пострадавшим в результате взрывов, сообщает «Интерфакс».

«Министр доложила главе государства об оказании всей возможноймедицинской помощи пострадавшим в результате теракта», - подчеркнули впресс-службе.

Глава МЧС Сергей Шойгу доложил президенту о мерах, которые МЧС предпринимает на местах теракта по срочной доставке раненых в медучреждения. По сообщению пресс-службы, президент РФ поручил обеспечить срочную доставку раненых в медучреждения.

Генпрокурор Юрий Чайка доложил президенту о первых данных по расследованию терактов.

По последним данным, в результате двух взрывов - на станциях «Парккультуры» и «Лубянка» - погибли 35 человек, сообщил журналистам впонедельник официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин. Маркин уточнил, что при взрыве на станции «Лубянка» погибли 23 человека, еще 18 пострадали, на станции «Парк культуры» погибли 12 человек, 15 пострадали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главы МЧС и Минздравсоцразвития доложили Медведеву об оказании помощи раненым при терактах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.