Главы стран ЕАЭС обсудят в Астане торговлю с иностранными государствами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2016 года

В ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета, которое пройдет 31 мая в Астане, его участники обсудят вопросы функционирования Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и торговлю с иностранными государствами, передает РИА Новости.

Предполагается, что в ходе заседания будут рассмотрены текущие вопросы функционирования Евразийского экономического союза, а также развития его торгового взаимодействия с рядом иностранных государств.

В работе заседания Высшего Евразийского экономического совета примут участие президенты Армении, Казахстана, Белоруссии, Киргизии и России .

ЕЭАС — международное интеграционное экономическое объединение, созданное на базе Таможенного союза и Единого экономического пространства и функционирующее с 1 января 2015 года. Сейчас членами ЕАЭС являются Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

Читайте также: В Астане стороны ЕАЭС подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере государственно-частного партнерства

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Главы стран ЕАЭС обсудят в Астане торговлю с иностранными государствами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.