Гладбахская «Боруссия» обыграла «Вердер» и укрепила лидерство в Бундеслиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2019 года

Менхенгладбахская «Боруссия» победила «Вердер» в матче 11-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 3:0.Забитыми мячами отметились Рами Бенсебайни и Патрик Херрманн, оформивший дубль.«Боруссия» набрала 25 очков и укрепилась в лидерах турнирной таблицы. Отставание идущего вторым «РБ Лейпциг» составляет четыре балла. «Вердер» располагается на 14-й строчке, имея в активе 11 очков.Бундеслига. 11-й тур«Боруссия» Менхенгладбах – «Вердер» — 3:1 (2:0)Голы: Бенсебайни, 20 (1:0); Херрманн, 22 (2:0); Херрманн, 59 (3:0); Битенкур, 90+4 (3:1)

Незабитый пенальти: Классен, 53 («Вердер»)

Удаление: Бенсебайни, 87 («Боруссия» М)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гладбахская «Боруссия» обыграла «Вердер» и укрепила лидерство в Бундеслиге», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.