Глеб Кузнецов: «Дальний Восток»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2015 года

"Увидел краем глаза опрос ВЦИОМа про 30 млн людей, которые "готовы переехать на Дальний Восток". И вспомнил другой опрос, не для PR - нужд госорганов, а для реальной работы, который делали другие люди в июне.

Согласно этому опросу 51% нынешних жителей Амурской области хотели бы ("да, хочу" + "скорее хочу" примерно поровну) покинуть этот самый Дальний Восток.

Причем наиболее желающие - возрастные группы - "до 24" и "35-44 года" дают положительное отношение к переезду в полтора почти раза большее, чем другие. То есть "поравалить"-настроение свойственно прежде всего тем, кто только собирается вступить в большую жизнь и тем, кто попробовав это сделать и, состоявшись как профессионалы, не видит в продолжении "большой жизни" на данной территории никаких перспектив".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глеб Кузнецов: "Дальний Восток"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.