Глейзеры не будут продавать «Манчестер Юнайтед», несмотря на протесты болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Владельцы «Манчестер Юнайтед», семейство Глейзеров, не собираются покидать руководящие должности и продавать клуб, сообщает The Guardian.

Также, как утверждает британское издание, с целью абсолютного исключения вероятности продажи клуба американские предприниматели намерены повысить его стоимость. Сейчас ценник «Манчестер Юнайтед» составляет примерно 2,5 миллиарда евро, однако владельцы готовы поднять ее до € 8,3 млрд.

Напомним, болельщики «Манчестер Юнайтед» вторую неделю выражают своё недовольство семьёй Глейзеров после того, как они решил войти в состав учредителей Европейской Суперлиги.

В воскресенье болельщики «красных дьяволов» сорвали матч с «Ливерпулем» в 34-м туре АПЛ, по сути захватив поле стадиона «Олд Траффорд».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глейзеры не будут продавать «Манчестер Юнайтед», несмотря на протесты болельщиков», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.