Гловер Тейшейра предсказал победителя поединка Миочич – Джонс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Бразильский ветеран полутяжелого дивизиона UFC Гловер Тейшейра считает, что экс-чемпион его весовой категории Джон Джонс сможет победить действующего обладателя титула в тяжелом весе Стипе Миочича.

«Мне кажется, что Джонс одолеет Миочича. Сложный соперник для Джона - это Нганну из-за агрессивности. Но если Джонс переживет первые два раунда, то одержит победу и над Фрэнсисом.

Я слышал, что у Джона были проблемы с весогонкой. После того, как он раскачался перед поединком с Овинсом Сент-Прю, ему потребуется время для возвращения к своему изначальному весу. Возможно, в настоящее время Джонс делает определенную работу, чтобы подняться вверх», – сказал Тейшейра.

Стоит упомянуть, что Миочич выйдет в октагон в ночь на 28 марта на турнире UFC 252 против Фрэнсиса Нганну. Это будет уже вторая схватка между этими бойцами. В первый раз единогласным решением судей выиграл Миочич. На счету Стипе 20 побед и 3 пораженияПолучить бонус 1000 рублей для ставок на ММА

Джонс последний поединок провел против Доминика Рейеса на турнире UFC 247 в феврале прошлого года. В этом бою Джон победил единогласным решением судей. В его активе 26 побед и 1 поражение, а еще один его поединок признали несостоявшимся.Дана Уайт: Миочич — величайший тяжеловес всех временЧемпион UFC Миочич отрабатывал тактику для поединка с Волковым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гловер Тейшейра предсказал победителя поединка Миочич – Джонс», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.